терапевт

04:51 16-02-2006 / Артем, обратиться

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста по такой проблеме: У меня болела поясница( защемило нерв), пропил препарат "найз", боль в спине прошла, но появилась подобная боль в левой ноге. При небольшом напряжении, небольшая ноющая, при ходьбе отдает в голень. ходить сейчас проблема. В больницу идти времени нет, работаю 6 дней в неделю

Ответы

# 09:16 16-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо посетить врача- невролога. Очевидно, Ваши проблемы не закончились и лечение было неадекватным. Потребуется продолжить лечение нестероидными противовоспалительными препаратами и витаминотерапия.