терапевт

17:30 16-02-2006 / Наталья (И.Б. 7…, обратиться

Александр Арсеньевич Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом. У меня ОРВИ 5 дней+ ангина. Вся проблема в том что у меня дочке 9 месяцев и находится на грудном вскармливании. Я полоскаю горло сода+ соль+ настойка эвкалипта. Стоп- ангин, Д. МОМ от кашля, ну и теплое питье! Не помогает! !! !!
Я конечно понимаю что вы заочно лечение не назначаете, но может быть подскажете какое нибудь средство? Антибиотики нельзя ведь! Заранее спасибо за ваш совет!

Ответы

# 14:32 17-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите ЛОРа. В некоторых случаях необходимо назначение антибактериальной терапии и прерывание грудного вскармливания на период лечения.
# 10:19 16-02-2007 Наталья, обратиться
Беременность 6- 7 недель. Простыла: насморк и сильно болит горло. Какие препараты можно принимать во время беременности?