терапевт

22:20 16-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Доктор!
У меня уже на протяжении долгово времени (2 года) постоянная температура 37. 0- 37. 2 может ли это быть нормальным явлением? И может ли это быть симптомами чего то серьезного (ничего не болит, чувствую себя в общем нормально)? Если да, то чего именно?

Ответы

# 13:36 17-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если ничего более не беспокоит, может быть вариантом нормы. В противном случае исключайте очаг хронического воспаления, ЗППП, патологию щит. железы, глистную инвазию. .. ..