терапевт

11:09 17-02-2006 / Оксана, обратиться

Боль в области левой почки, второй день ноющая боль. Нахожусь в чужом городе, не знаю как обезболить и лечить. Пожалуйста подскажите, что делать. Ночью боль становиться сильнее и отдает в область яичников. Помогите!

Ответы

# 13:31 17-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Где бы Вы не находилисьЮпокажитесь врачу. Можно обратиться в приемное отделение любой больницы. В крайнем случае вызывайте 03. В случае экстренных ситуаций Вам, если Вы гражданка РФ, не могут отказать в медицинской помощи в любом городе на территории РФ. Другой путь - обратиться в коммерческий медицинский центр.