терапевт

16:48 17-02-2006 / Gera, обратиться

Добрый день, доктор! Не подскажите - человека часто беспокоят головные боли, я думаю типа мигрени, они могут возникать и на почве неприятного разговора - как защита возможно. Пьет спазмалгон. Посоветуйие другие варианты лечения и что делать?

Ответы

# 22:03 18-02-2006 Михаил Гусман, обратиться
в первую очередь надо определить артериальное давление и сделать КТ головы а тамуже говорить о лечении