терапевт

17:49 17-02-2006 / Горшков В.В.…, обратиться

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться насчет печени. В нашей больнице по анализам- все в порядке , не могут установить диагноз, а у меня уже неделю давление 40на70, ночью температура40, 3 , красные точки по телу. Посоветуйте, может в имунный институт обратиться?

Ответы

# 22:01 18-02-2006 Михаил Гусман, обратиться
с таким давлением и красными точками на коже надо срочно быть госпитализированным в стационар. анализы в порядке понятие растяжимое. Про иммунный институт - может и надо.