терапевт

18:57 17-02-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие бывают разновидности остеохонжроза? Могут ли боли в нижней части, примерно на уровне паха, но с задней стороны и отдающие как будто бы в тазовую кость, может ли это быть проявление остехондроза? Спасибо и извините за сумбурный вопрос

Ответы

# 22:06 18-02-2006 Михаил Гусман, обратиться
все это может быть, но чтобы не гадать на кофейной гуще надо начать с осмотра врача и консультации невролога