терапевт

20:08 17-02-2006 / Азиза, обратиться

Скажите пожалуйста, чем можно замени ть теофедрин. Я болею астмой уже 20 лет и в нашем регионе его не достать.

Ответы

# 22:09 18-02-2006 Михаил Гусман, обратиться
теофедрин это отдельный класс, кстати не очень эффективный приастме, но вызывающий лекарственную зависимость и привыкание. Нужен осмотр врача чтобы подобрать лекарства других классов вместо него. Заменителя ему нет по моим сведениям