терапевт

20:29 18-02-2006 / Nadya, обратиться

Здравствуйте! Доктор, мне 47. Всю жизнь я была бодрая, сильная. Особенно не болела. А вот последнее время я быстро устаю. упадок сил. Я только по утрам могу гору перевернуть, а к 2- 3 часам силы покидают меня. Неужели возраст? Я же его не чувствую. Что можете посоветовать?

Ответы

# 22:20 18-02-2006 Михаил Гусман, обратиться
Трудно сказать. Возраст конечно тоже фактор. Ну сделайте хотя бы обычный анализ крови.