терапевт

23:52 18-02-2006 / Ольга, обратиться

Добрый вечер!
Доктор, подскажите! Пропила выписанный мне курс антибиотиков вместе со всякими антигрибковыми, желудочнми и тп (нормальное назначение). Все было в порядке. Закончила принимать антибиотики - на следующий день День Рождения подруги. Сами понимаете - алкоголь, хотя слабый и в маленьких дозах. .. Утром встала и ужаснулась. Все тело в маленьких красных пятнах и немного чешется (очень похоже на аллергическую реакцию). Ветрянкой и краснухой - болела в детстве. Приняла Кларитин - помогло наверно несильно на пол дня, а к вечеру - тоже самое. .. Как вы считаете: это аллергия или что- то еще и если аллергия, то что и через какое время должно помочь?

Ответы

# 02:53 20-02-2006 Михаил Гусман, обратиться
может аллергия на пищевые продукты, может сыпь. Без осмотра сказать нельзя. Врядли реакция на лекарство хотя в жизги все бывает