терапевт

21:14 19-02-2006 / Юлия 21 Год…, обратиться

Хотелось бы проконсультироваться какие анализы мне необходимо сделать и что может быть причиной моего плохого самочувствия. Опишу симптомы: постоянные головокружения, тошнота, головные боли в последнее время идет кровь из носа, чувство сонливости, обострено обоняние. Продолжается это уже несколько лет(по всем признакам это беременность, но это не так), но в последнее время я даже работать не могу нормально. Может дело в гормонах, у меня низкий прогестерон.

Ответы

# 03:18 20-02-2006 Михаил Гусман, обратиться
Трудно сделать какое- либо предположение по описанным симптомам. нужна дополнительная информация а лучше очный осмотр