терапевт

09:24 17-05-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Ситуация така: Бабушке 73 года, в тяжелом состоянии вынуждена постоянно лежать. Образовались пролежни, советовались с участковым терапевтом, советы не принесли результата. Может подскажите какие- нибудь методы и средства. Большое спасибо.

Ответы

# 14:51 17-05-2001 Алексей, обратиться
Если возможно, ответьте немедленно!
Спасибо.
# 14:51 17-05-2001 Алексей, обратиться
Если возможно, ответьте немедленно!
Спасибо.
# 18:39 17-05-2001 Костина С.А., обратиться
Пролежни обрабатываются камфорным спиртом, крепким раствором марганцовки, аэрозолем "Лифузоль", ранозаживляющими мазями. Почаще переворачивайте больную, используйте подкладное судно.