терапевт

22:41 20-02-2006 / Красова Е.В.…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моя мама очень сильно застудила ноги в ЗОградусный мороз. У нее болела спина и боль отдавала в правую ногу. А теперь все прошло, но кожа нна ноге потеряла чуствительность от колена до щиколотки. С чем это может быть связано и как это можно исправить? Спасибо.

Ответы

# 05:59 21-02-2006 Михаил Гусман, обратиться
я так думаю что у нее пояснично- крестцовый радикулит. А по случаю гололеда она наверное подскользнулась и свернула спину. Об этом свидетельствуют приведенные вами симптомы. Обратитесь к невропатологу
# 11:58 21-02-2006 Евгения, обратиться
Дело в том, что мама не падала. В данный момент помимо отсутствия чувствительности, Нога как будто ватная. Вчера она просто чуть не упала изза того что нога отказалась слушаться.
# 04:40 22-02-2006 Михаил Гусман, обратиться
это не симптомы отморожения. Надо начать с невропатолога