терапевт

12:46 17-05-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня проблема - мне хочется спать в районе обеда, не смотря на режим сна. Хорошо помогает кофе, но я не хочу им злоупотреблять, кофе без кофеина, говорят, менее вреден, но боюсь подделок, да и поможет ли он? А чем еще можно прогнать сон? Большое спасибо.

Ответы

# 18:08 17-05-2001 Костина С.А., обратиться
Попробуйте меньше есть во время обеда(чтобы кровь меньше оттекала от головы к желудку), хорошо помогает влажное протирание холодной водой (льдом) лица и шеи.