терапевт

22:00 23-02-2006 / Юлия З., обратиться

Здравствуйте!
Сдала клинический анализ анализ крови, получила следующие показатели, о чем они могут свидетельствовать и чем это может грозить. Гематокрит- 40, 2 Гемоглобин- 14, 4 Эритроциты- 4, 58 MCV (ср. обьем эритр. )- 88 MCH (ср. содер. Hb в эр. )- 31, 4 MCHC (ср. конц. Hb в эр. )- 35, 8 Тромбоциты- 245 Лейкоциты- 5, 19 Нейтрофилы сегментояд. - 35, 7 Лимфоциты- 41, 4 Моноциты- 15, 6 Эозинофилы- 5, 6 Базофилы- 1, 7 СОЭ- 8
Мне 27 лет. Страдаю фарингитом, перегиб желочного пузыря, дискинезия желчеводящих путей. Анализ сдавала через 1, 5 недели после перенесенного обострения фарингита с гнойными пробками, после болезни был воспален лимфоузел подчелюстной, во время сдачи анализа был непроходящих сильный насморк. Могло ли все перечисленное повлиять на анализ крови? Анализ крови я пересдаю переодически и с осени он не приходит в норму, но в августе он был в норме. Осенью я перенесла сильное кишечное отравление отравление (неделю темпиратура держалась около 38, 7- 39), в ноябре был снова фарингит, в январе снова фарингит после которого сдавались эти анализы. Заранее благодарю Вас за ответ

Ответы

# 23:42 24-02-2006 Юлия З., обратиться
Александр Арсеньевич, будьте любезны прокоментируйте мой вопрос не оставьте без внимания! !! Потому что очень это волнует.
# 17:11 26-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Юлия, пересдайте анализ крови недели через две, желательно на фоне полного благополучия.