терапевт

19:35 25-02-2006 / A-Lexx-A, обратиться

Здравствуйте. Честно говоря не знаю к какому врачу обратиться. Посоветуйте. Мне 20, 5 лет. 17 ноября 2004 года был вырезан аппендицит. До него было около 15- 20 приступов такого рода (далее описано), после только один - 25 февраля этого года. В августе 2002 перенесла острый левосторонний пиелонефрит. Вроде поставили храничесткий, но окончательно диагноз так и не подтвердился. Ситуация такая. Иногда (обычно утром) бывают приступы следующего характера. Темнее в глазах, начинает кружиться голова. Далее начинатся понос и приступы тошноты (если что- то уже было съедено - рвота). Пробирает пот. Температура очень высокая (за 40). Состояние ужасное. Потом медленно отпускает (голова всё ещё кружится). Продолжается всё это минут 10- 20. После очень сильная слабость и небольшая боль в животе. Ложусь и засыпаю примерно на 5- 6 часов. Просыпаясь чувствую себя почти нормально. Надо сказать, что на сколько помню (не уверена) таким приступам предшестволал секс (иногда за 6- 7 часов, а иногда и за 20 минут). Сейчас, как и тогда (примерно 2 года назад, когда были приступы подобного рода) я живу регулярной половой жизнью и предохранялась с помощью ОК(тогда три- регол, сейчас - силест). Подскажате пожалуйста чем могут быть вызваы такие приступы? Или посоветуйте какому врачу обратиться?

Ответы

# 09:17 26-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо провести общеклиническое обследование.
# 19:00 27-02-2006 A-Lexx-A, обратиться
Большое спасибо. Расскажите, если это возможно, по- подробнее что за обследование и где его можно пройти.