терапевт

16:37 27-02-2006 / Vivaleta, обратиться

Доброе время суток! Доктор подскажите к кому мне обратиться. У меня уже больше недели держится температура от 37 до 38, боли нет ни какого рода . В крови лейкоцитов 6, 1, соэ- 18. Была у нескольких врачей, говорят, что есть воспаление, а вот какое какого органа сказать не могут. Лечение тоже не назначено. Постоянно беспокоят слабость, усталость, частые головные боли пульсирующего характера.

Ответы

# 10:08 28-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо продолжить поиски - исключать ЗППП, глистную инвазию, патологию щит. железы, очаг хронического воспаления. .. .. .. ..