терапевт

13:45 28-02-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня уже три месяца плохое самочувствие. Все началось с сильной боли на вдохе в области сердца. После начала боли она постепенно уменьшалась и практически проходила за неделю. Было два таких случая подряд. Первый случай был в конце ноября. После того, как боль прошла во второй раз - больше не появлялась, но самочуствие осталось плохим. На протяжении трех месяцев общая слабость, недомогание, слабое головокружение (похоже на состояние слабого алкогольного опьянения), бледность, синяки под глазами, сильная сухость кожи рук, губ. Когда были боли (в декабре) лежал на обследовании в болбнице в ревмотологическом отделении. Обследование результата не дало. Кардиолог: УЗИ - ложные хорды, ЭКГ - неполная блокада ПНПГ (было всегда). Анализы (общие, биохимия, ЗППП) - норма. Рентген (грудная клетка, позвоночник(грудной отдел) - норма). КТ(легкие, гр. отдел позвоночника, гол. мозг) - норма. УЗИ внутр. органов и щетовидки - норма. Анализы крови на стерильность, маркеры, и др. - норма. Даже на глисты и лямблии проверили. РЭГ - затруднен венозный отток. Единственное, чего еще нет - анализа на гормоны. Не знаю, куда идти дальше, подскажите, пожалуйста.
PS. Я всегда был высоким и худощавым (сейчас рост 195, вес 67), есть левосторонний сколиоз.
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:59 01-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А на ЗППП проверялись?
# 13:15 02-03-2006 Евгений, обратиться
Проверялся, все анализы отрицательны.