терапевт

22:22 18-05-2001 / (И.Б. 7965), обратиться

Уважаемый Доктор! Скажите, пожалуйста,
мне часто приходиться употреблять "Prelief"
( calcium glycerophosphate 65 mg, magnesium stearate 50 mg) для
нейтрализации кислоты в продуктах, в соках и т. д. , так как у меня
интерстициальный цистит, иногда приходится пить по 6 - 8 штук в
день. Вопрос такой: можно ли при частом употреблении этого
препарата нанести вред организму, хотя на упаковке указано, что
его можно употреблять сколько хочешь и что это всего навсего
диетический препарат. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
Большое Спасибо! www. prelief. com

Ответы

# 15:37 24-05-2001 Костина С.А., обратиться
На вопрос о диетическом питании Вам лучше ответит диетолог. К сожалению, у меня нет практики в применении этого диетического продукта.