терапевт

15:59 06-03-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте!
Недавно выяснил, что с недавнего времени у всех членов семьи(живущих в одной квартире) трясется нижнее веко левого глаза.
Это конечно не страшный диагноз, но удивляет одинаковость и массовость, прям как эпидемия какая- то.
В общем я грешу на внутреннюю среду в квартире. Неданов был ремонт, может там плохие материалы. На пол вообще ДСП положили, а оно вроде как токсичное. ..
В общем посоветуйте что нибудь по этому поводу. И скажите пожалуйста почему может быть так( с глазом! ). И скажиет пожалуйста как можно проверить квартиру на вшивость!

Огромное спасибо!

Ответы

# 11:13 07-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, стоит провести анализы воздуха в квартире на предмет наличия токсических веществ(формальдегида например). Возможно стоит обратиться в санэпидстанцию и местную службу МЧС, они подскажут откуда вызвать специалистов.