терапевт

19:52 06-03-2006 / Лика, обратиться

Здраствуйте. Пару месяцев назад заметила, что когда засыпаю могу пару раз дернуться, буд- то меня кто- то испугал, или как только засну мне снится буд- то я куда- то падаю и при этом я просыпаюсь. В последнее время так почти каждый день. Раньше такого не замечала. Мне 20 лет. С детства вегето- сосудистая дистония, думаю, может это с этим связано. Посоветуйте, может нужно попить какие- то препараты. Спасибо.

Ответы

# 09:37 07-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь неврологу. Попробуйте ново- пассит на ночь и глицин по 1т. 3 раза в день под язык.