терапевт

14:17 20-05-2001 / Филипп, обратиться

У меня СТРИИ на бицепсах и низе около подмышек спереди. Занимаюсь культуризмом 1. 5 года. Но никакой химии не принимаю, даже протеин. СТРИИ не обесцвечиваются и еще увеличиваются. Спорт бросать не хочу. Денег мало. Слышал про растительное масло. .. ПОДСКАЖИТЕ ПОМОГИТЕ

Ответы

# 19:32 22-05-2001 Филипп, обратиться
Я склонен к набиранию веса, но не толстый. Давление 147 на 84, пульс 85. Мне 19 лет, из серьезных болезней ВСД. Тренеруюсь 3 дня в неделю, по 1, 5 часа
# 16:16 24-05-2001 Костина С.А., обратиться
Скорее всего, стрии возникли из- за быстрого увеличения объема мышц, т. е. кожа не успевала за мышцами. К сожалению, это необратимый процесс. В косметических целях проводится хирургическая операция. Можно проконсультироваться у косметолога.