терапевт

09:24 21-05-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте!
Мне очень нужен совет. Мне 24 года. У меня вдруг появились следующие проблемы с ногами: Я утром потянулась и вруг в ноге ощутила резкую боль. Как будто что- то внутри встало не на свое место. Я пощупала ногу рукой и почуствовала какой- то выступ. С большим трудом заставила себя снова потянуть ногу и все встало на свои места. Причем все время я ипытывала ноющую сильную боль. Первый раз не придала этому значения. Но когда это повторилось очень испугалась. Теперь даже боюсь утром потянуться. Да и ноги как- то побаливают (как от усталости). Работа у меня в офисе. и раньше такого со мной не было. Что Вы мне посоветуете?
Заранее благодарна.

Ответы

# 19:30 21-05-2001 Костин А.Ю., обратиться
Скорее всего у Вас привычный вывих или подвывих. Вам нужна консультация ортопеда.