терапевт

09:50 21-05-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемая д- р Костина! Я уже задавала этот вопрос, но Вы его странным образом проигнорировали. Еще раз: просьба посоветовать, допустимо ли принимать по 2 кап. вит. А (по 33000МЕ каждая) и по 2 кап. вит. Е (по 0, 2 г каждая) в день. Врач- маммолог выписал эти витамины, но не назвал дозы в 1 капсуле. Мне 24 года, вес 45 кг. Спасибо.

Ответы

# 19:27 21-05-2001 Костин А.Ю., обратиться
Уважаемая Татьяна, суточная доза витамина А не должна превышать 100 000МЕ, разовые дозы витамина А не должны превышать 50 000МЕ. Гипервитаминоз Е не известен, поэтому принимайте препарат так, как назначил Ваш врач.