терапевт

12:13 29-03-2006 / Тимур, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня уже третью неделю держится температура 37, 2 - 37, 4. Сначала болело горло, но через два дня горло прошло, кашля нет, небольшой насморк. Была одышка и повышенное серцебиение. Врач хрипов не улышала, направила на флюорографию, ЭКГ и анализы крови и мочи. Снимок легких в норме, по ЭКГ диагноз ВСД. Назначила поливитамины, полоскание горла шалфеем и ромашкой, грудной сбор и биопарокс. Я самовольно стал принимать Бисептол по 2 таб 2 раза в день, мне стало легче дышать, но температура по прежнему держится. Подскажите что это может быть и что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 12:29 29-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо повторно показаться врачу. Возможно стоит обследоваться более подробно и провести курс антибактериальной терапии(антибиотиков).