терапевт

13:23 29-03-2006 / Валентина…, обратиться

Здраствуйте! у мой подруги болит спита, и есть горбатость возле шейно- варатниковой зоны, мне кажется что у нее острахондроз но в настоящее время она не может себе позволить лечение, массаж и т. д. Подскажите пожалуйста чем я могу ей помочь в этой ситуации, может есть метод который чуть- чуть облехчит ее боль и не даст обострения. Спасибо! !!

Ответы

# 17:00 29-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Показаться невропатологу нужно обчзательно. Врач порекомендует, что нужно предпринять для облегчения самочувствия.