терапевт

14:20 29-03-2006 / Катя 19 Лет…, обратиться

Доктор, у меня с весной стали болеть суставы на ногах, руках, и мышцы тоже болят(на руках). В основном утром, ощущаю онемение рук(и) от локтя до плеча. В прошлом году, такое онемение было в пальцах рук. В лет 16, мне ставили диагноз "инфекционно- аллергический полиартрит кистей рук" (у меня тогда напухли суставы на пальцах). Я просто не знаю, идти мне к врачу с этими жалобами, может это нормально для моей болезни (т. е. боль в суставах)и это со временем пройдёт или будет повторяться с переменной погоды. И мне говорили, что бесполезно сдавать, анализ на инфекцию, пустая трата денег.

Ответы

# 16:58 29-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательно идти и проводить профилактическое лечение.
# 10:32 28-06-2010 Наталья 35 лет…, обратиться
Добрый день!
Шесть месяцев назад,мне прописали л-тироксин.Возможно этот препарат вызвал такую реакцию.У меня стали болеть суставы кистей,потом плечи.А теперь набухают ткани в запястье,силы в руках не стало,подскажите пожайлуста,куда мне обратиться,и серьёзно ли это?