терапевт

16:55 29-03-2006 / Алена, обратиться

Зравствуйте, Доктор! Проконсультируйте, пожалуйста. У меня две недели держится температура 36, 9 - 37, 2, постоянно хочется спать, чувство усталости, вялость (совсем не могу сосредоточится на работе, очень быстро устаю). По утрам болит голова и "красные" глаза. Никаких признаков простуды. Хронических заболеваний нет. Последний раз болела два месяца назад ОРЗ.

Ответы

# 16:57 29-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте очаг хронического воспаления, ЗППП, глистную инвазию, патологию щит. железы. .. .. Начните прием поливитаминов и микроэлементов(дуовит например).