терапевт

20:15 29-03-2006 / Евгения (31 Год…, обратиться

Здравствуйте! Я уже 5 месяцев плохо себя чувствую. Головокружения, потемнение в глазах, иногда до потери сознания, слабость, онемение правой части спины, около лопатки, и правой ступни, учащенный пульс. Где только ни обследовалась - платные клиники, военный госпиталь, знакомые врачи. Мне поставили 2 разных диагноза - депрессия и остеохондроз. И от того и другого лечили, толку никакого. Симптомы остались. Мне кажется, что это как- то с сосудами связано, но проходимость сосудов тоже проверяли, ничего не нашли. Что делать?

Ответы

# 09:15 30-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Эти два диагноза могут быть сопутствующими. Необходимо выполнять назначения врачей, не всегда, после начала приема лекарств сразу наступает улучшение, но это не повод для прекращения приема препаратов. Кроме того, посетите http: // panic. transline. ru/ ,возможно найдете для себя что- то полезное.