терапевт

12:35 31-03-2006 / Женя, обратиться

Здравствуйте,
диагноз- о. трахеобронхит. Назначили- бисептол(2т, 2р), бронхолитин, аскорутин. +пю витамин с и настойку эхинацеи. Подскажите пожалуйста домашние, народные и иные методы, ускоряющие выздоровление. (горчичники, парить ножки, ингаляции и тд).
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:00 03-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит. С, арбидол, отхаркивающие - АЦЦ. Лук, чеснок, мед, малина(если нет повышенной температуры), ингаляции с эвкалиптом. На ночь сухую горчицу в носки или горчичники на стопы.