терапевт

14:01 31-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. В данный момент болею бронхитом уже 7- й день. Последний раз болела 10 лет назад. Мне для позвоночника посоветовали принимать кровать нуга- бест, которая нагревает инфракрасными лучами спину (до 3 см, 55 градусов) и в тоже время нефритовыми роликами. После третьего раза начался кашель. Возможно простудилась после процедур так как выходила сразу на улицу. Сильный кашель, спазмический, отхаркивающий и сухой переменно. Температура колеблется 37- 37, 4 . Пью сироп бронхорин, таблетки амброксол и сульфадемитоксин (заменитель бисептола) и грудной сбор.
Помогите найти быстрые пути к выздоровлению. Что можете еще посоветовать, стоит ли делать баночный массаж с горчичниками?
Спасибо.

Ответы

# 13:57 03-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться терапевту и соблюдать постельный режим. Обильное питье с вит, С, лук, чеснок. Горчичники и баночный массаж не показаны.
# 09:13 19-03-2010 зоя, обратиться
мне 71 год 9 февраля сломала руку через месяц врач назначил массаж сделала 5 сеансов поднялось давление 180/60 принимаю индопамид 1,5
и 2,5 давление спадает на время массаж отменила.Что делать?