терапевт

08:13 02-04-2006 / Надежда, обратиться

Добрый день. Мне 23 года. Не знаю к кому обратиться и стоит ли вообще обращаться, но дело в том, что уже несколько лет меня очень сильно тянет на петрушку и укроп, раньше это тяга была только на укроп, но в последнее время на петрушку, даже больше, чем на укроп. Покупаю и за день могу съесть до 10 пучков зелени. Что это необычные вкусовые пристрастия или чем- то обусловленнаяя страсть, дело в том, что также мне всегда хочется мяту, очень много жую жевательных резинок, но пока есть вкус мяты.

Ответы

# 13:29 03-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А если не едите укроп и петрушку и не жуете резинку(что, кстати, довольно вредно более 10 мин. после еды), что плохо себя чувствуете?
# 13:38 03-04-2006 Надежда, обратиться
Нет, состояние обычное, но сижу, а в глазах петрушка, глупо, конечно, но тяга неимоверно сильная.
# 13:44 03-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Хорошо, что только к петрушке. .. ..
# 05:19 20-09-2006 Татьяна, обратиться
Простите но у меня тоже. .. .Только сперва петрушка, а потом укроп, а теперь и то и это. Только и думаю о том, чтобы пойти и поесть. в холодильники столько зелени, муж смотрит на меня с удивлением, я ем даже в дороге, намою себе положу в пакетик и ем, ем. .. Беременность исключена, но что со мной тогда? При чем я еще выбираю, есть сорта горьковатые, или их поливали не тем, раньше ошибалась, а теперь просто по запаху и вкусу легко отличаю хорошую зелень.
Может я больна чем- то? Что происходит со мной?
# 05:23 20-09-2006 Татьяна, обратиться
Простите но у меня тоже. .. .Только сперва петрушка, а потом укроп, а теперь и то и это. Только и думаю о том, чтобы пойти и поесть. в холодильники столько зелени, муж смотрит на меня с удивлением, я ем даже в дороге, намою себе положу в пакетик и ем, ем. .. Беременность исключена, но что со мной тогда? При чем я еще выбираю, есть сорта горьковатые, или их поливали не тем, раньше ошибалась, а теперь просто по запаху и вкусу легко отличаю хорошую зелень.
Может я больна чем- то? Что происходит со мной?