терапевт

12:53 03-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! я стою на "Д" учете. весной и осенью надо пролечиваться. на прием идти некогда да и не особо охото, пойдешь то туда пошлют, то туда. вы не могли бы посоветовать чем можно пролечиться? желательно уколы, от таблеток желудок болит. и еще от ревматизма, колени болят, я осенью колола милдронат и дикломек, может эти же или еще что- то. спасибо заранее

Ответы

# 13:17 03-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Татьяна, не нужно заниматься самолечением. Необходим контроль лечащего врача.