терапевт

22:22 03-04-2006 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! В ближайшее время мы с мужем планируем зачать ребенка. В связи с этим я сбрасываю лишний вес. За последний месяц я похудела на 6 кг (до этого весила 65 при росте 156). Накануне сдала общий анализ мочи, который выявил наличие кетоновых тел + (1, 5) (Глюкоза в норме). Вероятно их наличие связано с моим ограничением питания. Могу ли я продолжать сбрасывать вес или это очень вредит моему здоровью? Так же хотелось бы узнать как избавиться от кетоновых тел?
Заранее спасибо!

Ответы

# 09:01 04-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде чем начать сбрасывать вес, если Вы планируете беременность, нужно показаться гинекологу и гастроэнтерологу- диетологу,они подскажут как поступать правильно в Вашей ситуации.