терапевт

21:49 23-05-2001 / Настя, обратиться

Здравствуйте! В течение примерно 3- х лет у меня постоянно повышена температура 37- 37, 4. Иногда боли под коленками. В остальном чувствую себя нормально. Какова может быть причина и какие обследования необходимо пройти? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:40 24-05-2001 Костина С.А., обратиться
Температура неясного генеза требует обширного обследования (от общего анализа крови до рентгена коленного сустава). Причин много, может быть бональная хламидийная инфекция. Нужно разобраться с лихорадкой, и я думаю, что и решиться вопрос с артролгиями.
# 14:40 24-05-2001 Костина С.А., обратиться
Температура неясного генеза требует обширного обследования (от общего анализа крови до рентгена коленного сустава). Причин много, может быть бональная хламидийная инфекция. Нужно разобраться с лихорадкой, и я думаю, что и решиться вопрос с артролгиями.