терапевт

00:39 15-04-2006 / Мария, 19 Лет…, обратиться

В середине марта полторы недели болела ОРВИ с бронхитом. Болезнь протекала как- то вяло, температура всё время держалась около 37, до 38 дошла только пару раз.
Я уже давно выписалась, ничего у меня нигде не болит, кашля нет. .. А температура 37, 1 так и осталась. Хожу с ней уже почти месяц.
Быстро устаю, сил мало и вообще как- то меня беспокоит такое состояние.
Когда во время болезни брали анализы крови и мочи, всё было в пределах нормы (только соя, кажется, по верхней границе нормы).
Скажите, с чем такое состояние может быть связано? Никаких хронических воспалительных заболеваний, вроде, не имею.

Ответы

# 04:56 15-04-2006 Михаил Гусман, обратиться
Астения после респираторного заболевания. Со временем пройдет. Ешьте побольше фруктов и витаминов