терапевт

16:09 24-05-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! У моего мужа вот уже четвертый день плохое самочувствие. Нет ни температуры, ни кашля, ни насморка, но он говорит что стало тяжело дышать и появились боли за грудиной, болит шея, голова, тошнота, стал плохо есть. Наверное, нам надо сделать УЗИ? Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу нам обратится и с чем может быть связано такое состояние.

Ответы

# 20:41 25-05-2001 Костина С.А., обратиться
Нужно провести дифференцированный диагноз между остеофондрозом шейно- грудного отдела позвоносника и стенокардией. Начните с электрокардииграфии ( и не затягивайте ), затем консультация невропатолога.