терапевт

10:23 19-04-2006 / Nonna, обратиться

Добрый день. Решила (сама) попить для профилактики и чтобы попытаться наладить стул БИФИДУМБАКТЕРИН (сухой, развожу по инструкции: на флакон с 5 дозами 5 чайных ложек воды). на следующий день после начала приема стул стал жидковатым. нормально ли это? как долго вообще можно его принимать?

Ответы

# 14:07 19-04-2006 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Nonna, препарат пьют для профилактики когда стул налажен, а у вас, я так поняла, есть проблемы? Возможно, что не подходит доза или индивидуальная непереносимость.