терапевт

10:16 02-05-2006 / Angela, обратиться

здравствуйте, доктор. мне 27 лет. суть проблемы: невыносимый подкожный зуд по всему телу, места где почешу или просто проведу рукой краснеют, "горят", вспухают, выступает крапивница. поначалу были эпизодические приступы, теперь(уже год и три месяца) постоянно чешусь. на коже никаких болезней нет (дерматолог сказал, что всё чисто), делали пробы на аллергию - помидоры, пыль, яблоки нельзя. я чувствую что это откуда- то изнутри идёт, независимо от помидоров и яблок. терапевт помочь не может- не понимает в чём дело. пила целый год Xyzal, зуд снимает на 2дня а крапивница остаётся, как таблетка перестаёт действовать, снова приступ зуда. посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. спасибо

Ответы

# 15:43 02-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно стоит посетить невролога и аллерголога- иммунолога. Попробуйте телфаст.
# 21:50 02-05-2006 Angela (И.Б. 73…, обратиться
спасибо за совет, не понимаю, что такое телфаст?
# 09:23 03-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это антигистаминный препарат, принимается раз в сутки.