терапевт

18:31 28-05-2006 / Sveta, обратиться

Zdravstvyite, doktor! ia ypotrebliala 0k0lo 1 goda alkogol i kyrila marixyany. y menia proizochli strachnie izmenenia- propala michehnaia massa. ia vigliajy xydoi. tyrgor koji ytrahen. mne strachno ia dymau hto ia skoro ymry. mne 28 let. ia poniala eto proizochlo potomy hto ia kyrila ety gados. kakim sposobom mojno proverit michci? y menia tolko kosti i koja michci ishezli. daje cheki propali

Ответы

# 23:26 29-05-2006 Денис, обратиться
Надо есть много белка и жирной калорийной пищи. Белок дает возможность восстановить клетки мышц, а жир восстанавливает подкожную клетчатку. Если нет аппетита, то попробуйте специи или острые приправы.
# 02:05 30-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
Надо сначала бросить наркотики и начать нормально питаться. Надо бы провериться на гепатит и вич. Люди за наркотики делают много глупостей