терапевт

12:58 30-05-2006 / Татьяна, обратиться

От чего может возникнуть боль у мужчины в том месте, где правая нога крепится к телу. Боль бывает очень сильная и резкая, потом стихает. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 14:47 30-05-2006 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Татьяна, нога крепится к телу с четырех сторон, поэтому и причины могут быть разными: например, если с внутренней стороны- возможен простатит, с внешней- возможно защемление. .. и так можно до бесконечности. Необходим поход к врачу.