терапевт

16:53 30-05-2006 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите. У моего приятеля резко в течение дня (особенно по утрам)падает давление в среднем от 200 до 100, иногда и ниже. Для снижения верхнего давления он использует адельфан, ринетек. Может быть ему сменить данные препараты, но что взамен, к сожалению его участковый терапевт помочь ничем не может. Может быть подскажите приличный медицинский центр?

Ответы

# 05:00 31-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
Это классическая гипертоническая болезнь. Адельфан и ринитек это явно не предел современной медицины. медицинских центров много и все зависит от вашего место жительства
# 15:50 31-05-2006 Инна, обратиться
м. Крылатское