терапевт

08:07 01-06-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Доктор, кардиологом был назначен препарат Аторвостатин, после месячного према которого показатели ALAT- 104, ASAT- 67. Терапевт рекомендовал пропить Карсил. После 2- х месячного курса: ALAT- 98, ASAT- 55, т. е. все равно не в норме. Да и УЗИ печени показывает, что есть признаки хр. холецестита. Сейчас врач рекомендует пропить Эссенциале. ТАК ЧТО ВСЕ- ТАКИ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 05:56 02-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
Препарат то назначили из- за повышенного холестерола. А как изменился его уровень от применения этого препарата? ?
# 15:25 05-06-2006 Татьяна, обратиться
холестерол изменился с 5, 3 на 3, 8