терапевт

23:45 01-06-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Мой муж храпит по ночам, я просыпаюсь, я его то дерну, то ущипну, то по лицу, чтоб перестал, он перестает, я только сейчас задумалась, а не опасно ли, если я его так бужу? и второй вопрос, а храп если он редкий надо лечить?

Ответы

# 06:20 02-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
Есть специалисты по нарушению сна. Обратитесь к ним при необходимости они проведут необходимые исследования и дадут вам ответ. Обычно храп бывает при избыточном весе.
# 07:02 04-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Согласен с коллегой, покажите мужа ЛОРу, вполне вероятно, что причина в деформации носовой перегородки. При наличие других причин храпа, Вашего мужа направят к нужному специалисту.