терапевт

11:53 05-06-2006 / Аля, обратиться

Добрый день!
Наконец- то решилась к Вам обратиться. Сколько себя помню, мне всегда было холодно - холодные руки и ноги, и даже на курорте сплю в шерстяных носках. Это как- нибудь лечится? И что это может быть такое?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:35 05-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это особенности обмена веществ и сосудистого тонуса. Вам необходимо вести "здоровый образ жизни". Бросить курить, если Вы курите. Рациональный режим труда и отдыха, сон не менее 8- 9 часов, сбалансированное питание и регулярный прием поливитаминов и микроэлементов. Не менее важны регулярные дозированные физические нагрузки - они тренируют сердечно- сосудистую систему и помогают бороться с Вашей проблемой.