терапевт

11:13 31-05-2001 / Алик, обратиться

Здравствуйте. У меня с детства ноет правая нога ниже колена. Это происходит когда вспомню про то что она ноет, или когда сквозняк. Когда начинаю нервничать и злиться тоже ноет. В последние месяцы она стала чаще ныть. Как начинаю работать, работа связана с программированием, она сильна начинает ныть - работать невозможно. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 12:19 31-05-2001 Нэт, обратиться
Чего - то я не поняла, видимо. Когда вы вспоминаете о ноге - она ноет, а когда не вспоминаете - не ноет соответственно.
Тогда проще про ногу совсем забыть и не вспоминать, она и болеть не будет. Извините, если что - то не так.
# 10:11 01-06-2001 Костина С.А., обратиться
Вам нужно показаться невропатологу и сосудистому хирургу.
# 10:14 01-06-2001 Костина С.А., обратиться
НЭТ! Я думала, что Вы мужчина. Спасибо за помощь.