терапевт

18:32 11-06-2006 / Антон, обратиться

Недавно я лежал в инфекционном отделении, где мне выставили диагноз мононулкеоз и краснуха. После лечения в больнице чувствовал себя нормально. Недавно сильно застудил заднюю часть головы. После этого была головная боль, озноб, но без температуры. Затем наступило улучшение. Сейчас опять мучает непроходящая головная боль, хотя не сильная, но неприятная. Периодически возникает озноб, но без повышения температуры. Общее самочувствие сейчас плохое.
Может ли так себя проявлять менингит? Какие другие опасные последствия могут быть в данном случае?
Спасибо.

Ответы

# 08:31 13-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь неврологу.