терапевт

04:53 12-06-2006 / Анна 23Года…, обратиться

Здравствуйте. Брат вчера проснулся с температурой 39. ни кашля нет, ни насморка, горла не болит. От врача он отказывается, не знаю что с ним делать. .Я ему дала 2раза терафлю, но температура сбилась только до 38и7, а потом до 38и2. .. подскажите что- нибудь, пожалуйста?
С уважением, Аня

Ответы

# 05:15 12-06-2006 Polina, обратиться
Мне помогает сбить температуру шиповниковый чай . Если нет шиповника - кладу лимон. Главное, чай должен быть не горячий , а теплый, иначе температура поднимется выше.
# 08:31 13-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Конечно, нужно показаться терапевту. Обильное питье с вит. С, арбидол для стимуляции имунитета.
# 11:39 13-06-2006 Анна 23Года…, обратиться
Спасибо вам большое, за совет! !!
А такой еще вопрос. .Меня сегодня ночью ужасно тошнило и просто раскалывалась голова- я отравилась чем- то? При отравлении может ли болеть голова? С утра проснулась, в желудке творится что- то невообразимое. .
С уважением, Аня.
# 11:59 13-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно отравление. Однако, нельзя исключить ротавирусную инфекцию.