терапевт

10:27 12-06-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Уже недели две иногда я просыпаюсь от боли у поясницы (где почки), болит матка, боль отдает в правую ногу. Такое продолжается дня 1. 5 и проходит бесследно. А вот уже 4 день с утра опухшее лицо и глаза. Глаза постоянно затягиваются пленочкой, как при аллергии, но не чешутся. На днях должны начаться месячные. Из лекарств пила пол месяца фолиевую кислоту, пол месяца витамин Е , и все время йодомарин т. к. готовлюсь к беременности.
Доктор, скажите, пожалуйста, что могут означать такие симптомы? К специалисту в какой области мне обращаться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:30 13-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта. После беседы и осмотра доктор назначит необходимые анализы и обследования.