терапевт

13:44 13-06-2006 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Моя мама перенесла инсульт в январе этого года. На сегоднешний день ее сильно беспокоит головокружение и то, что давление меняется по несколько раз в день. После сна 170/ 90, через час- 140/ 80, через несколько часов опять 160/ 95, и так ежедневно. Врач выписал диротон, но эффекта нет. Что посоветуете Вы? Заранее благодарна.

Ответы

# 15:04 13-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для проведения коррекуции терапии покажите пациентку кардиологу и невропатологу. Ограничьте потребление поваренной соли и жидкости(до 1. 5 литра в сутки).